Егор Крид откровенно рассказал о своей личной жизни

Сетевое издание «Teendaily»

Последние месяцы в центре внимания поклонников Егора Крида не столько его песни, сколько его личная жизнь. Волну хайпа поднял сам артист, заявив во время одного из стримов о своей помолвке. Что это шутка, многие СМИ тогда поняли не сразу, так как не дослушали эфир, и распространили новость по Сети, заставив поволноваться даже маму Крида. 

Егор Крид откровенно рассказал о своей личной жизни

Наконец вчера Егор решил окончательно прояснить ситуацию. Оказалось, его сердце свободно и уже давно. 

Там в соцсети спросили, состою ли я в отношениях… Отвечу впервые серьезно, а не как на стримах. Не состою и уже как пару лет, как бы это грустно ни звучало. Конечно, хочется свою семью. Человека рядом, которому можно доверять, который тебя не предаст и будет любить безвозмездно. Но, видимо, у судьбы другие планы, и всему свое время. Пока идем за мечтами, — написал Егор в Telegram.

На это один из поклонников поинтересовался у Крида: «Ты вообще норм? Тебе за 30, а ты до сих пор холостой». В ответ певец уточнил, что ему 28 и по этому поводу он не переживает, да и другим не советует: «Муж моей сестры встретил свое счастье (ее), когда был гораздо старше меня. И что с того? Родня, никогда не думайте, что ваше время уже прошло или вы уже не успели… Все будет! Всему свое время и место!» Согласны, Егор!

Текст: teendaily

Фото: соцсети