Эд Ширан самым трогательным образом выразил свою поддержку любимой футбольной команде

Сетевое издание «Teendaily»

Футбол — кажется, его Эд Ширан любит не меньше, чем музыку. Певец горячо болеет за команду Ipswich Town, базирующуюся в его родном графстве Саффолк. Да так горячо, что стал спонсором футболок для игроков! На этом сотрудничество Эда с клубом не ограничилось: на днях стало известно, что музыкант сам придумал дизайн формы для спортсменов на текущий сезон.

Эд Ширан самым трогательным образом выразил свою поддержку любимой футбольной команде

К слову, опыт дизайнера у Эда уже есть: недавно совместно с брендом Lucy & Yak он представил свою дебютную коллекцию одежды, выполненную из экологически чистых материалов. А для Ipswich Town Ширан создал дополнительный комплект формы для футболистов. На футболках, конечно же, красуются математические символы, которые отсылают к мировому туру Эда под названием «+ – = ÷ x» и к его вышедшему в прошлом году альбому «=».

Я хотел создать прикольную одежду, которую с удовольствием наденут люди по всему миру, ну и решил заодно вспомнить свой альбом. Этот футбольный клуб — важная часть жизни для местного сообщества Саффолка, и таким образом я решил выразить ему свою поддержку.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети