Джонни Депп продолжает судиться с экс-женой Эмбер Херд: при чем тут альпака

Сетевое издание «Teendaily»

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись со скандалом еще в 2017-м. Но страсти вокруг этого бракоразводного процесса до сих пор никак не улягутся. Напротив, вот уже три недели в Вирджинии идут новые судебные разбирательства между экс-супругами. Эмбер обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, Джонни подал на нее в суд за клевету, а она подготовила ответный иск. И тут на сцене появляются альпака.

Но для начала стоит вспомнить о том, что из-за обвинений Херд Деппа несколько лет назад отстранили от съемок в большинстве проектов, в том числе в популярных франшизах «Фантастические твари» и «Пираты Карибского моря». Естественно, это нанесло огромный моральный и материальный ущерб актеру. Недавно на одном из заседаний адвокат спросил Джонни:

«Итак, мистер Депп, даже если Disney предложит вам 300 миллионов долларов и миллион альпака, ничто на свете не заставит вас вернуться к своей роли в «Пиратах Карибского моря»?» «Именно так», — ответил актер.

На этом тема альпака была не закрыта. Оказывается, уже не в первый раз к зданию суда приходит поклонница актера Андреа Диаз в сопровождении двух — да-да — альпака. 

Джонни Депп продолжает судиться с экс-женой Эмбер Херд: при чем тут альпака

Во время пандемии женщина открыла небольшой бизнес: она привозила этих забавных длинношеих животных в детские дома, чтобы поднять настроение малышам. Таким же образом Андреа решила поддержать и своего кумира. «Я подумала, альпака сделают его день ярче», — отметила Диаз и забеспокоилась, успел ли Джонни увидеть ее пушистых любимиц Дольче и Инти, ведь актер всегда заходит в суд через черный ход.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images