Дженнифер Лопес о проблемах, из-за которых могла сорваться ее свадьба с Беном Аффлеком

Сетевое издание «Teendaily»

Две недели назад Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили пышное торжество в честь своей свадьбы. Однако при подготовке молодожены столкнулись со множеством проблем, из-за которых праздник оказался под угрозой срыва. Об этом Дженнифер рассказала на днях, опубликовав также новые свадебные фотографии

О том, что незадолго до мероприятия мама Аффлека Кристин Энн Болдт попала в больницу, упав с причала и травмировав ногу, уже было известно. А сейчас Лопес поделилась на своем сайте On The JLo другими переживаниями накануне свадьбы.

Всю неделю лил дождь на закате. Все переживали из-за жары, из-за того, смогут ли гости приехать вовремя, не говоря уже о том, что каждый день начиналась гроза с молниями именно в те часы, на которые была запланирована церемония в субботу. Ну и еще мы все подхватили кишечную инфекцию, от которой лечились до самого конца недели.  

К счастью, все обернулось наилучшим образом: здоровье удалось восстановить, и погода не подвела! И все, о чем пришлось беспокоиться невесте, — это как бы не наступить на подол платья, пока она шла к алтарю под песню Марка Кона True Companion.

Интересно, что еще 20 лет назад, когда Лопес и Аффлек в первый раз собирались пожениться, они планировали устроить церемонию под эту композицию. Теперь Дженнифер сделала Бену сюрприз, пригласив Кона на свадьбу.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети