Джастин Бибер рассказал о самочувствии после того, как у него парализовало половину лица

Сетевое издание «Teendaily»

За последнюю неделю Джастин Бибер отменил ряд своих концертов в рамках тура Justice World Tour. Поначалу сообщалось, что певец заболел, а на днях выяснились подробности — у Джастина оказалась полностью парализована правая сторона лица. Понимая, что поклонники по всему миру беспокоятся о его здоровье, артист время от времени публикует новости о своем самочувствии.

С каждым днем мне все лучше, — написал в соцсетях несколько часов назад Джастин. — И на фоне всего дискомфорта я обрел покой в Том, Кто создал меня. Я не забываю, что Он знает обо мне все. Все мои темные стороны, которые я бы не хотел кому-либо показывать. И Он всегда встречает меня с распростертыми объятиями. Это понимание дарит мне умиротворение во время ужасной бури, с которой я столкнулся. Я знаю, она пройдет, а пока Бог пребывает со мной. 

Напомним, в конце прошлой недели Бибер записал видеообращение к фанатам, в котором рассказал, что ему диагностировали синдром Рамсея-Ханта (это форма герпеса, поражающего лицевой нерв).

Джастин Бибер рассказал о самочувствии после того, как у него парализовало половину лица

Вирус поразил нерв в моем ухе и лицевые нервы, и это привело к параличу лица. Как вы видите, один глаз почти не закрывается, я не могу улыбаться одной стороной и одна ноздря не двигается: у меня полный паралич правой части лица. Так что для тех, кто очень расстроился из-за отмены моих концертов: ребят, я физически не могу выступать. Я делаю упражнения, чтобы привести лицо в порядок. Скоро поправлюсь.

Как уверяют медики, в большинстве случаев это заболевание вполне возможно победить окончательно.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети