Дуа Липа вышла в свет с новым бойфрендом, а ее бывший — Анвар Хадид — ему угрожает

Сетевое издание «Teendaily»

Дуа Липа и Анвар Хадид пытались построить любовь в течение двух лет, но зимой 2021-го поползли слухи об их расставании. Все это в прошлом, а в настоящем — певица на днях подтвердила отношения с режиссером Роменом Гаврасом, с которым, к слову, раньше встречалась Рита Ора. И, кажется, Анвар решил отреагировать на новый роман своей «старой» возлюбленной.

С Роменом Гаврасом / С Анваром Хадидом

27-летняя Дуа и 41-летний Ромен дебютировали на красной дорожке в качестве пары, появившись на Каннском фестивале. Также звезды были замечены держащимися за руки на прошедшей Неделе моды в Париже. «Они потихоньку узнают друг друга на протяжении уже нескольких месяцев, — рассказал инсайдер изданию The Sun. — Они познакомились в общей компании на новогодних праздниках. Дуа осознает, как важно найти человека, который хорошо понимает ее индустрию». 

Тем временем бывший бойфренд певицы Анвар Хадид выложил серию любопытных stories, в которых пользователи углядели угрозу в адрес Гавраса: «Пытаюсь не найти и не убить его. Не могу дышать. Веселитесь. Ненавижу, как ты произносишь мое имя». Может быть, кому-то стоит заняться собственной личной жизнью и не лезть в чужую?

Текст: teendaily

Фото: соцсети