Дуа Липа получила предложение руки и сердца на своем концерте

Сетевое издание «Teendaily»

Во время своих выступлений Дуа Липа любит общаться со зрителями. Например, на одном из последних концертов в рамках мирового тура Future Nostalgia поклонник решил сделать певице предложение необычным способом: артистка заметила это и даже ответила!

Дуа Липа получила предложение руки и сердца на своем концерте

Пытаюсь прочесть надпись на твоей футболке, — сказала Дуа Липа в микрофон, — что она значит? Там написано: «Выходи за меня, Dula Peep». 

Тут стоит отметить, что в 2018-м телеведущая Венди Уильямс на церемонии Billboard Music Awards неправильно произнесла имя певицы, назвав ее Dula Peep. «Новое имя» пришлось фанатам Липы по вкусу, и с тех пор они часто называют так артистку.

Итак, прочитав слова на груди у поклонника, Дуа рассмеялась, а зал взревел. «К сожалению, я не смогу выйти замуж за тебя, — ответила певица. — Но я могу посвятить следующую песню тебе, если хочешь!» «Мне?» — не поверил наш горе-любовник. «Тебе!» — с этими словами Липа начала танцевать перед молодым человеком и петь свой трек Good In Bed. «Если бы я был на его месте, я бы разрыдался от счастья», — вздыхали потом поклонники в соцсетях.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети