Дорога в облака: зачем участникам Dream Team House понадобилась «перцовка от медведей»?

Сетевое издание «Teendaily»

Обосновавшись в Калифорнии, резиденты Dream Team House Аня Покров, Артур Бабич и Маха Горячева, а также бойфренд последней Коля Снитко продолжают изучать окрестности. На этот раз ребята с друзьями отправились в поход — в горы. Блогеры не забыли взять самое главное: нет, не палатку, а специальное средство на основе перца, отпугивающее медведей!

Да, в Национальном парке Лос-Анджелеса обитают косолапые. К счастью, за 7 часов подъема на высоту около 3000 м дримтимовцы с дикими животными не столкнулись.

Хотя сложностей в пути и так хватало. Взять хотя бы тяжелые рюкзаки: «В моей сумке дом, кровать, холодильник, шкаф, плита и что-то еще», — жаловался Бабич, который впервые отправился в походи и уже через полчаса восхождения проголодался. 

Обед устроили по-походному строгий: нагрели воду и заварили ей сухое овощное рагу в пакетиках. «Выглядит не очень, но вкусно», — оценила блюдо Покров.

Наевшись, блогеры продолжили путь, повеселел и Бабич: «Ты как, малыш?» — подбадривала бойфренда Аня. «Я супер, сосиску ем!» — жевал на ходу Артур.

На четвертом часу пошел дождь: купленные специально для путешествия красные дождевики оказались весьма кстати. Но даже неприятная влажность не испортила настроения нашим героям. Виды, открывшиеся с вершины одной из гор, заставили Аню и Маху заплакать: ребята оказались над облаками!

Ощущения, будто ты стоишь на вершине мира, — поделилась эмоциями Покров. — Под тобой облака…слезы от счастья… и ты такой: мне 22, еще вся жизнь впереди, а я уже вижу это своими глазами

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети