Дочь Ким Кардашьян раскритиковала маму за ее манеру речи

Сетевое издание «Teendaily»

Устами младенца глаголет истина, и презабавный ролик, в котором Ким Кардашьян разговаривает со своей дочкой, 8-летней Норт, яркий тому пример! Ким в Stories рассказывала о новинках своего косметического бренда KKW Beauty, когда ее перебила Норт, упрекнув в том, что та меняет для соцсетей свой голос.

Ким Кардашьян с дочками Норт и Чикаго

 

В видео я такой же человек, как и всегда. Я не говорю по-другому. Ребята, вы тоже считаете, что я рассказываю о контуринге другим голосом? – обратилась реалити-звезда к подписчикам и попросила дочь продемонстрировать, что же она слышит.

Норт с радостью это сделала: «Ребяяята, сегодня я получила эту новую мааааску и новые бронзааааторы», – нарочито растягивая слова, передразнила девочка мать.

Ким не поверила и обратилась за поддержкой к 9-летней племяннице Пенелопе (дочери Кортни Кардашьян), которая в тот момент тоже находилась в комнате и увлеченно раскрашивала яблоки теми самыми новинками от KKW Beauty. Пенелопа встала на сторону кузины Норт.

Ким на девочек не в обиде и с удовольствием репостит шутливые комментарии от пользователей по поводу своего разговора с дочерью.

А твой голос меняется, когда ты разговариваешь на камеру?

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram