Dimasblog сделал Ане Ищук незабываемый сюрприз на годовщину свадьбы

Сетевое издание «Teendaily»

О таком подарке мечтают если не все, то очень многие девушки. Только представь: твой любимый завязывает тебе глаза, надевает наушники и везет куда-то. А потом — раз! — и ты оказываешься в аэропорту с авиабилетами в руках. Такой сюрприз приготовил Дима Dimasblog Ларионов Ане Ищук на первую годовщину свадьбы: супруги отправились в Дубай.

А началось все с того, что в квартиру к Ларионовым пожаловал оператор, хотя в этот день не было запланировано никаких съемок. Аню тут же «лишили» слуха и зрения, посадили в машину, а «очнулась» она уже в аэропорту. И да, полугодовалый сын пары Тим тоже полетел с ними, а также его няня, которая знала о готовящемся сюрпризе и смогла сохранить все в секрете.

Естественно, чемодан собирал Дима, — смеется Аня, — взял половину ненужных вещей: видеоняню, радионяню, которой мы уже не пользуемся, новогодние пижамы, мне еще одну пижаму, все трусы, которые у меня есть. И не взял мне косметику, расческу…

В Дубае влюбленные устроили себе романтический вечер: сходили в ресторан, покатались на лодке, посмотрели шоу фонтанов. И только один момент омрачил отдых — Анин «облезший» маникюр: не зная о путешествии, девушка планировала в ближайшее время привести ногти в порядок, да не успела.

Текст: teendaily

Фото: соцсети