Димаш Адилет: что известно о втором герое нового сезона шоу «Холостяк»?

Сетевое издание «Teendaily»

Как ты помнишь, в 9-м сезоне реалити «Холостяк», который стартует 12 марта на ТНТ, в центре внимания окажется не один мужчина, а два. Имя первого героя создатели шоу уже рассекретили: им стал 27-летний фермер и выпускник МГУ Александр Гранков. Позднее появились слухи, что соперничать с ним будет 26-летний бизнесмен Димаш Адилет из Казахстана. На днях информация подтвердилась.

Что же мы знаем о втором «холостяке»? У Димаша две специальности — финансист и психолог. Молодой человек получал образование в школе-интернате в Швейцарии, потом в Гарварде и в бизнес-школе в Бостоне. Адилета можно смело назвать блогером-миллионником: на его Instagram-аккаунт, который он ведет на английском и русском языках, подписано более 1 млн человек!

Впрочем, подробностями личной жизни Димаш предпочитает не делиться. Говорят, он состоял в отношениях с моделью Викторией Одинцовой, блогером Динарой Рахимбаевой и «Мисс Вселенной» Лаурой Оласкуагой. Как бы то ни было, во многих постах Адилет отмечает, что семья для него превыше всего.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram