Дикси Д’Амелио объявила о разрыве с бойфрендом Ноа Беком

Сетевое издание «Teendaily»

Уже давно ходили слухи о том, что у Дикси Д’Амелио, которая является одним из самых популярных тиктокеров в мире, и ее парня Ноа Бека не все так гладко. А в очередном эпизоде второго сезона реалити The D'Amelio Show блогер объявила о расставании с бойфрендом после двух лет отношений. Разрыв произошел в конце прошлого года.

Дикси Д’Амелио объявила о разрыве с бойфрендом Ноа Беком

Ноа… Я не знаю, что происходит между нами, — пожаловалась Дикси родителям в шоу, которое снималось зимой. — Я сильно переживаю из-за всей ситуации. Сейчас мы не разговариваем. Мы решили не общаться какое-то время. Мы расстались.

В серии Д’Амелио отметила, что причина расставания кроется в карьере. У Дикси появилось столько проектов, что она «не могла отдавать все свое время отношениям». Кроме того, звезда чувствовала дискомфорт от того, что их роман развивается на глазах у всех.

Но, кажется, блогерам как-то удалось уладить недопонимания. Буквально пару недель назад Дикси призналась изданию Entertainment Tonight: «Мы вместе, но не выносим отношения на публику. Конечно, сейчас нам сложнее, но так лучше для нашей психики. Мы должны находить баланс между карьерой и личной жизнью».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети