Диана Астер спровоцировала слухи о расставании с Фогелем

Сетевое издание «Teendaily»

«Просто один из худших дней за этот год, — встревожила на выходных Диана Астер своих подписчиков. — Я переехала к подруге. Живу с Ксюхой». После таких сообщений пользователи начали активно строить догадки в пабликах — не намек ли это на расставание с Робертом Фогелем?

Диана Астер спровоцировала слухи о расставании с Фогелем

Диана также поделилась фотографией с той самой подругой Ксюхой: судя по всему, кадр был сделан в квартире последней. Как бы то ни было, большинство фанатов не унывает, считая, что грустный комментарий Астер опубликовала в качестве наказания за проигрыш в каком-нибудь шоу. Другие пользователи предположили, что, возможно, блогера ждет переезд, а потому она на время поселилась у подруги.

Диана Астер спровоцировала слухи о расставании с Фогелем

Напомним, в конце июля в соцсетях уже ходили слухи о том, что Диана и Роберт разошлись. Молодой человек показал в сниппете к своему новому треку, как сжигает совместную фотографию с возлюбленной, а девушка написала в комментариях: «Зато мы хорошие друзья». Как оказалось, таким образом ребята подогрели интерес к музыкальной премьере. Будем надеяться, что и в этот раз речь не о настоящем расставании.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети