Диана Астер наконец выпустила трек «Пруф», на который ее вдохновил Даня Милохин

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня ночью Диана Астер выложила в Сеть свой новый трек «Пруф». Собственно, его ждали уже давно: идея песни родилась на фоне недавнего конфликта Дианы с Даней Милохиным, после которого Астер и выпустила первый сниппет. Теперь можно послушать композицию целиком. 

Напомним, в сентябре Милохин в студии шоу «Ночной контакт» назвал Астер самым бездарным участником Dream Team. За девушку вступились ее соседи по хаусу, а сама Диана отшутилась, заявив, что Даня к ней цепляется, потому что влюблен в нее. Тогда многие пользователи решили, что «конфликт» с Даней подстроен перед выходом нового трека Дианы. Но на днях блогер прокомментировала этот факт на YouTube-шоу «Вечерний лайк»:

 

Мы решили обыграть ситуацию с Даней шуткой. Припев сочинили сразу, а куплеты писали долго, больше месяца, поэтому песня еще не вышла.

Астер уверяет, что ее новый трек — это не послание Милохину или кому-то конкретному: Диана просто решила описать в сингле ситуацию, в которую может попасть любая девушка, когда парень не решается признаться ей в своих чувствах. Об этом и поет блогер: «Если любовь не фейк, тогда покажи мне пруф».

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram