Дервиши и хаммам: «близнецы Уизли» возят актеров «Гарри Поттера» по миру

Сетевое издание «Teendaily»

«Гарри Поттер» продолжает покорять мир, на этот раз благодаря находчивым братьям-близнецам Уизли. А точнее актерам, сыгравшим их. Не так давно Джеймс и Оливер Фелпс стали ведущими travel-шоу «Фантастические (нет, не твари) друзья», в котором они колесят по разным странам с коллегами по «волшебной» франшизе. Недавно завершились съемки второго сезона: звезды побывали в Турции, Сингапуре, Австралии, Флориде, Швейцарских Альпах, Чили и Патагонии.

На втором фото: Братья примерили наряды дервишей. Это мусульманские монахи-аскеты: их медитационные танцы (когда они долго кружатся на одном месте) стали своего рода визитной карточкой Турции

На днях появились фотографии из Турции. Туда «братья Уизли» отправились с «Нимфадорой Тонкс», роль которой исполнила актриса Наталия Тена.

Мы готовили пахлаву, лазили по ледяным скалам, ходили в хаммам, пробовали согревающий напиток салеп, смотрели выступление дервишей, — рассказала Наталия. — А еще подружились с каждой кошкой и собакой на нашем пути. Ребята, спасибо за лучший кебаб в моей жизни!

Напомним, в предыдущих выпусках близнецы путешествовали с «Джинни Уизли» (Бонни Райт) и «Полумной Лавгуд» (Эванной Линч). А в новом сезоне к касту присоединились Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс), Марк Уильямс (Артур Уизли), Альфред Энох (Дин Томас) и Станислав Яневский (Виктор Крам).

Текст: teendaily

Фото: соцсети