Дело о купальниках: на звезду «Эйфории» Сидни Суини подали в суд

Сетевое издание «Teendaily»

Кажется, в ближайшее время звезде популярного шоу «Эйфория» Сидни Суини придется немного забросить свое необычное хобби — ремонт винтажных автомобилей — и сосредоточиться на более прозаичных вещах — купальниках. Бренд пляжной одежды LA Collective подал на актрису в суд за то, что она разорвала с ними контракт, отказавшись представлять их очередную коллекцию, но при этом появилась в новых моделях в «Эйфории».

Дело о купальниках: на звезду «Эйфории» Сидни Суини подали в суд

Судя по документам, оказавшимся в распоряжении издания TMZ, Сидни и LA Collective подписали договор в прошлом году. Актриса должна была представлять новую линейку Somewhere Swimwear. 

Поначалу Суини принимала активное участие в разработках, утверждала модели, но потом что-то пошло не так. Без объяснения причин звезда вдруг разорвала контракт. При этом, утверждают представители бренда, Сидни решила, что может носить оставшиеся у нее после сотрудничества вещи. По крайней мере, несколько купальников она даже продемонстрировала в 5 эпизодах «Эйфории»!

Дело о купальниках: на звезду «Эйфории» Сидни Суини подали в суд

Стоит ли говорить, что компания опечалена не выполнением Сидни договоренностей: бренд рассчитывал получить более 3 млн долларов с продаж новой коллекции, которую должна была рекламировать Суини. Сейчас компания требует у актрисы возместить убытки.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети