Дава и Мари Краймбрери подогревают слухи о романе

Сетевое издание «Teendaily»

Уже не первый месяц пользователи строят догадки о том, что же все-таки происходит между блогером и певцом Давой (Давид Манукян) и певицей Мари Краймбрери. Артисты слухи о романе не комментируют, но подогревают их, снимая совместный контент. Вот и майские праздники звезды провели вместе на побережье Турции. 

О том, что Дава и Мари отправились в романтическое (так решили шипперы) путешествие, стало известно благодаря юному поклоннику певца, который отдыхал в том же отеле и однажды попросил своего кумира сфотографироваться с ним. Не отказала в снимке мальчику и Мари.

Напомним, Манукян и Краймбрери познакомились на съемках шоу «Дуэты», после которого молодой человек публично позвал девушку на свидание. А в апреле Дава обмолвился в интервью «Новому Радио», что его сердце занято: 

Не хотел раскрывать имена, девушке это было бы неприятно. Ты у меня вытягиваешь имена, я их скажу, потом кто-то другой будет говорить, что я хайпую. Мне не нужен хайп. Когда люди перестанут говорить, я буду готов рассказать о своих отношениях.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети