Дата, место, платье: первые подробности свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Сетевое издание «Teendaily»

Кажется, скоро свадебные колокола наконец-то прозвонят для Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которые обручились в июне 2020-го, планировали свадьбу на сентябрь 2021-го, но из-за пандемии отложили все до 2022-го. Изданию The Sun стало известно, что торжество состоится 9 апреля.

Появились и другие подробности: Никола предстанет в нарядах от Valentino, а не от бренда своей будущей свекрови, дизайнера Виктории Бекхэм, как думали многие.

 

Никола ездила в Рим со своим стилистом на примерку и остановила выбор на двух сказочных платьях Valentino, — доложил инсайдер. — Виктория полностью поддерживает девушку в ее решении. Вполне возможно, что невеста появится в наряде от Victoria Beckham на ужине.

Свадьба пройдет в поместье отца Николы, миллиардера Нельсона Пельтца, во Флориде: в особняке, к слову, 27 спален! Гостям, среди которых заявлены Джиджи Хадид и Николь Ричи, будет, где разместиться.

Церемониймейстером станет отец жениха Дэвид Бекхэм, а младшие братья Бруклина — 19-летний Ромео и 16-летний Круз — выступят шаферами. Роль «главной подружки невесты» отдали брату Николы Брэду. Церемонию должен был провести крестный Бруклина, Элтон Джон, однако, похоже, этого не случится: у певца в эти дни стартуют гастроли.

 

Бруклин и Никола хотят, чтобы их день был идеальным, поэтому уделяют особое внимание мелочам. Деньги для них не проблема, но они хотят, чтобы их праздник стал торжеством любви, а не богатства.

Гостей попросят не пользоваться телефонами, чтобы соблюсти конфиденциальность. Также на мероприятии будут дежурить две команды секьюрити — по одной от каждой семьи. Поклонники все же смогут узнать детали — из журнала Vogue, который, по слухам, и будет освещать событие (да, влюбленные не последовали примеру родителей Бекхэмов, отдавшим свой свадебный эксклюзив OK!).

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram