Дать «леща»: Даня Милохин и Леша Янгер пришли на новое шоу Кати Голышевой

Сетевое издание «Teendaily»

Давно Катя Голышева не радовала нас премьерами. Наконец участница Hype House вернулась: на YouTube-канале WinWin вышло новое шоу «9 панчей» с Катей в роли ведущей. В пилотном эпизоде снялись Даня Милохин и Леша Янгер, которые должны были отвечать на вопросы и за неправильные ответы отвешивать друг другу оплеухи.

Своим гостям Голышева предложила порассуждать о спорте. И вопросы были соответствующими: «Обязательный атрибут на голове у пловца?», «Сколько колец изображено на олимпийском флаге?», «Какую страну представлял на «Формуле-1» испанский гонщик Фернандо Алонсо?». К слову, после каждого раунда Катя делилась со всеми познавательной информацией на ту или иную тему. 

Ну, а «леща» Даня и Леша давали друг другу не только свежим лещем, но и плюшевым единорогом, пятитысячными купюрами, тапком («В детском доме воспитатели шлепали меня тапочком», — вспомнил Милохин), тестом и, конечно же, тортом.

«Ребята, у меня мозг…» — попытался описать свои ощущения от удара боксерской перчаткой Даня. «У тебя есть мозг?» — воскликнули Катя и Леша в один голос.

Позднее в эфире другого шоу  «Кто твой подписчик?» Милохин поделился, что очень нервничал в студии «9 панчей»:

С Янгером давали друг другу «леща» за неправильные ответы. Я очень нервничал. Не люблю бить людей, да и он мой друг. А если я ему сильно даю, то и он сильно мне будет давать. А несильно — бесполезно, нет смысла. Там рыба — она воняет, огромная, а еще было тортом…

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети