Даша Дошик спешит на помощь: Егор Шип довел поклонницу до слез, не выполнив обещание?

Сетевое издание «Teendaily»

Год назад Егор Шип снялся в YouTube-шоу «Краш», в котором попытался найти любовь среди 50 претенденток на его сердце. Судя по всему, это ему не удалось, однако на днях стали известны любопытные подробности проекта. Егор якобы пообещал одной из участниц Ирине свозить ее в Дубай, но так и не сделал этого. Историю рассказала Даша Дошик, которая была ведущей шоу и в итоге решила помочь «пострадавшей». 

Даша Дошик спешит на помощь: Егор Шип довел поклонницу до слез, не выполнив обещание?

«Егор Шип пообещал Ирочке поездку на день рождения в Дубай, — вспомнила Даша в эфире программы «Кто твой подписчик?» на канале BUBBLEGUN, — и она весь день рождения сидела и плакала из-за того, что он ее в итоге не повез никуда. Она ему писала-звонила, и я увидела, что она чуть ли не слезах все это рассказывает, обняла ее и сказала: «Я тебя отвезу».

Даша свое слово держит: Ира, которая тоже была в студии, рассказала, что недавно ей написал молодой человек Дошик Никита и помог выбрать билеты на самолет. Также блогер удивила зрителей суммой, которую она хочет выделить поклоннице на поездку: а это ни много ни мало 150 тысяч рублей!

Даша Дошик спешит на помощь: Егор Шип довел поклонницу до слез, не выполнив обещание?

К слову, Шип уже отреагировал на ситуацию у себя в Telegram, выложив отрывок из того выпуска. В нем Ирина напомнила ему, как они познакомились в торговом центре и как он обещал прийти к ней на день рождения, но так и не появился. Дошик в это время пошутила: «Поехали в Дубай со мной?» Егор подхватил шутку: «Мне так неловко! Все слышали, что сказала Даша? Зачем день рождения? Я тебе только что поездку в Дубай оформил!»

Текст: teendaily

Фото: BUBBLEGUN