Даня Милохин и iamkatyushaa подтвердили свой роман?

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня у шипперов праздник. В снятом Диким Даником челлендже «Отвечай или страдай» Даня Милохин и Катя iamkatyushaa Толстопятова поцеловались, играя в бутылочку. А новый выпуск шоу «Ты меня знаешь?» поклонники и вовсе восприняли как официальное подтверждение романа между блогерами.

Даня Милохин и iamkatyushaa подтвердили свой роман?

Напомним, на «Ты меня знаешь?», как правило, приходят влюбленные и, отвечая на различные вопросы, демонстрируют, насколько хорошо они знают друг друга. С заданием Даня и Катя, которых уже несколько месяцев все шипперят, справились на отлично: ребята знают друг о друге массу подробностей, что не оставляет сомнений — между тиктокерами довольно близкие отношения (Катя, например, в курсе, какие рисунки изображены на нижнем белье Дани).

Даня Милохин и iamkatyushaa подтвердили свой роман?

Милохин и Толстопятова вспомнили, когда почувствовали симпатию друг к другу — это случилось в машине, в которой они ехали вместе с коллегой по цеху Инст Риной. А Даня рассказал о том, как незадолго до съемок шоу приревновал Катю к знакомому:

Я тогда мало спал, плохо ел, не хватало внимания... Мы шли в компании, а я не люблю, когда мы в компании контачим, как будто мы вместе... Она отходит и общается с ним. 

Даня Милохин и iamkatyushaa подтвердили свой роман?

Катя также описала свою первую встречу с Даней:

Я к тебе подошла, чтобы записать видеопривет моей сестре. Это было в «Цветном», я не хотела подходить, потому что волновалась. Я растерялась, но ты оказался таким открытым, что я сразу расслабилась.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети