«Да-да… мне 17»: Ваня Дмитриенко купил квартиру

Сетевое издание «Teendaily»

В последнее время Ваня Дмитриенко предельно откровенен с поклонниками: недавно рассказал о своем расставании с Сашей Айс, а теперь поделился другой важной новостью. Исполнитель вирусного трека «Венера-Юпитер» купил свою первую квартиру. Остается напомнить, что Ване всего 17 лет.

«Да-да… мне 17»: Ваня Дмитриенко купил квартиру

Друзья, — обратился Дмитриенко к подписчикам, — вы хотели знать новости, которые я не хотел вам говорить, потому что очень переживал, вдруг что-то не получится. Долго все это вынашивал в своей голове. И вот со спокойной счастливой душой могу рассказать вам прекрасную весть — я купил свою первую квартиру.

Ваня не стал делиться подробностями, но пообещал в скором времени устроить румтур. Судя по всему, квартира находится в Москве, куда он переехал из Красноярска в возрасте 12 лет. Дмитриенко записал несколько роликов из нового дома: по заднему плану становится понятно, что в лаконичном интерьере преобладают элементы стиля лофт — кирпич на стенах, деревянные поверхности, декор из металла. «Сижу, пою в своей квартире. Да-да… мне 17», — похвастался Ваня.

«Да-да… мне 17»: Ваня Дмитриенко купил квартиру

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети