Чон Чонгук из BTS выпустит свой первый сольный альбом

Сетевое издание «Teendaily»

Фанаты экс-солиста южнокорейского бойз-бенда BTS ждали этого долго, и вот наконец стало ясно — их терпение скоро будет вознаграждено. Вчера издание Sports Chosun сообщило, что Чон Чонгук 14 июля выпустит свой первый сольный альбом, куда войдут также песни на английском языке. Информация, хотя и не официальная, привела АРМИ в безумие от восторга!

В дело пришлось вмешаться агентству BIGHIT MUSIC, которое продюсирует Чона. Они подтвердили тот факт, что артист работает над пластинкой, однако заявили, что «график ее выхода еще не согласован».

Чон Чонгук из BTS выпустит свой первый сольный альбом

Это не сильно расстроило фанатов, ведь главное, что скоро они смогут наслаждаться целым плейлистом от их кумира. Комментарии в соцсетях говорят сами за себя: «Меня беспокоило его молчание. Теперь же я знаю, что он готовит нечто, и жду с нетерпением этой работы», «Альбом года готовится к выпуску», «Чонгук так красиво поет, скорее бы это услышать!!», «Я не переживу выхода этой пластинки».

Кстати, впереди у поклонников BTS еще одно радостное событие. 9 июня состоится релиз их нового сингла Take Two, который станет подарком коллектива в честь своего 10-летия.

Текст: teendaily

Фото: соцсети