Читай по зубам: Рианна и A$AP Rocky поженились в его новом клипе

Сетевое издание «Teendaily»

Пока злопыхатели приписывают A$AP Rocky измены беременной Рианне, сами влюбленные предпочитают делать свое дело — например, выпускать клипы. Рэпер презентовал видео на сингл D.M.B., которое просто обречено на успех. Еще бы! В нем A$AP делает предложение Рианне, а затем они играют свадьбу.

Читай по зубам: Рианна и A$AP Rocky поженились в его новом клипе

Несложно заметить, что в клипе РиРи еще не беременная: как сообщает журнал People, съемки проходили прошлым летом в Нью-Йорке. A$AP Rocky выступил сценаристом, режиссером и продюсером видео и задумывал его как «оду классической истории любви». В общем-то, в нем действительно все по классике — сначала помолвка, потом свадьба, но сами эти события далеки от традиционного сценария.

Читай по зубам: Рианна и A$AP Rocky поженились в его новом клипе

A$AP предложил Рианне руку и сердце с помощью гриллзов — ювелирных накладок на зубы. «Выйдешь за меня?» — «спрашивают» его центральные резцы. «Да», — «отвечают» ее боковые. Романтика! Дальше свадьба — тоже необычная: Рианна в ярко-красном платье и фате в тон, A$AP — в черном смокинге, очках и с красной розой в петличке.

Конечно, в клипе поклонники увидели яркий намек на изменение статуса отношений артистов. Но издание TMZ разрушило все их надежды: по данным инсайдеров, Рианна и A$AP Rocky не женаты, не помолвлены и в ближайшее время даже не собираются.

Текст: TeenDaily

Фото: Кадры из клипа