«Черный Rolls-Royce забирает джекпот»: Юля Гаврилина показала свою обновленную машину

Сетевое издание «Teendaily»

Сначала тиктокеры один за другим покупали машины, а теперь также последовательно их преображают. Вслед за Даней Милохиным и Dimasblog обновленного железного коня показала и участница Hype House Юля Гаврилина: «Черный Rolls-Royce забирает джекпот», — тут же вспомнили подписчики популярный фит Джигана, Тимати и Егора Крида.

О том, что Юля решила отдать свой люксовый седан Rolls-Royce Ghost в детейлинг-центр, она рассказала в соцсетях еще в середине июля: «Отдала свою малышку на преображение, ой какая будеееет!» Поклонники тут же начали гадать, на какие перемены решилась девушка. В частности все обсуждали, каким будет новый цвет автомобиля, кузов которого изначально был черно-серым. Фанаты сошлись во мнении, что теперь Гаврилина точно отдаст предпочтение нежным, «девчачьим» оттенкам. И оказались не правы.

Юлин Rolls-Royce, стоимость которого начинается от 20 млн рублей, с легкой руки мастеров «переоделся» в чисто черную «рубашку». Хотя появились и акценты: на заднем крыле машины теперь красуется ярко-розовая надпись Julia Gavrilina. Блогер похвасталась, что уже успела помыть свою «красавицу» и, конечно же, сделать с ней эффектную фотосессию.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети