«Черная вдова» Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка

Сетевое издание «Teendaily»

Уже завтра в российском прокате стартует «Черная вдова», сольный фильм про Наташу Романофф, супергероиню из команды «Мстителей». Во время промокампании ленты фанаты киновселенной Marvel недоумевали: почему Скарлетт Йоханссон, сыгравшая Наташу, не появляется ни на каких мероприятиях? Оказалось, актриса просто пыталась скрыть беременность! 

Инсайдеры раскрыли секрет изданию Page Six, рассказав, что прибавление в семье Скарлетт и ее мужа, комика и сценариста Колина Жоста, случится очень скоро. Супруги, правда, не спешат подтверждать радостную новость. Для актрисы ребенок станет вторым: у нее есть шестилетняя дочь Роуз, рожденная в браке с журналистом Роменом Дориаком. А Колин отцом станет впервые.

Разговоры об интересном положении Йоханссон начались еще месяц назад: «Черная вдова» – большой проект для Marvel/Disney, в котором Скарлетт не только снялась в главной роли, но и выступила в качестве исполнительного продюсера. Отсутствие актрисы на промоивентах не могло не броситься в глаза. Те немногие интервью, которые она дала, проходили по Zoom.     

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, Instagram