Ченнинг Татум исполнит главную роль в экранизации книги, которую он написал для дочери

Сетевое издание «Teendaily»

Во время пандемии люди занимались кто чем: например, звезда фильмов «Шаг вперед» и «Мачо и ботан» Ченнинг Татум писал книгу, причем для детей. Произведение «Единственная и неповторимая Спаркелла», которое актер посвятил своей дочери Эверли, стала бестселлером. Спустя год — на днях — выходит сиквел. А первый том ждет экранизация, в которой у Ченнинга главная роль.

Что касается сюжета, то он, пусть и незамысловатый, но окажется близким многим детям. Маленькая Элла — любительница всего яркого и блестящего — приходит в школу, где одноклассники начинают насмехаться над ее образами. Папе Эллы придется объяснить ей, как важно принимать себя такой, какая ты есть, и не пытаться измениться под влиянием мнения окружающих. 

Собственно папу и сыграет Ченнинг (он также возьмет на себя обязанности продюсера), а вот кто исполнит роль его дочки-фантазерки, пока не известно. За сценарий будет отвечать Памела Рибон, которая работала над мультфильмами «Моана» и «Ральф против интернета». 

Ребята, не знаю, как вы, но во время карантина со мной стали твориться странные вещи, — рассказывал в прошлом году Татум историю своей книги. — Неожиданно я заперся в комнате моей 7-летней дочки. И неожиданно во мне проснулся мой внутренний ребенок. Смотрите, что я создал для своей девочки.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети