«Буду крестной»: Валя Карнавал заплакала, узнав о «второй беременности» Ани Ищук

Сетевое издание «Teendaily»

Дима Dimasblog Ларионов и Аня Ищук вовсю готовятся к крестинам своего первенца Тима и продолжают отбиваться от вопросов фанатов о том, когда же они станут родителями во второй раз. Супруги решили развить эту тему и разыграть близких, сказав, что ждут еще одного малыша. «Под раздачу» попала и Валя Карнавал.

«Буду крестной»: Валя Карнавал заплакала, узнав о «второй беременности» Ани Ищук

В новом ролике Аня и Дима позвонили Вале и сообщили «радостную новость», в которую последняя поначалу не поверила. Однако, увидев снимки УЗИ, Карнавал не смогла скрыть чувств и заплакала от счастья: «Аня беременна? Крестной второго ребенка буду я! Ребята, вы серьезно? Да ладно… Обалдеть! Я не верю! Я вас поздравляю, второй беби — это так круто!»

Долго мучать свою «жертву» наши пранкеры не стали и быстро сознались в «содеянном». Валя послала друзей в известном направлении и положила трубку. «Ты первая узнаешь, если это произойдет, и не по телефону, — пытался загладить «вину» перед Карнавал Ларионов. — Прости, пожалуйста. Мы теперь ради тебя будем раньше стараться, я клянусь. Я приеду к тебе, извинюсь лично!»

Текст: teendaily

Фото: соцсети