Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, но свадьбу пытался сорвать ее бывший муж

Сетевое издание «Teendaily»

Свершилось! 40-летняя Бритни Спирс, которой долгие годы ее отец и другие опекуны не разрешали налаживать личную жизнь, наконец-то вышла замуж за своего 28-летнего бойфренда Сэма Асгари. Свадьба, правда, оказалась под угрозой срыва: торжество пытался испортить бывший муж певицы Джейсон Александр.

Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, но свадьбу пытался сорвать ее бывший муж

К слову, Бритни и Джейсон поженились в 2004-м: их брак просуществовал всего-то 55 часов (да-да, даже не дней). С тех пор мужчина время от времени преследует близких артистки. На этот раз Александр явился в дом Спирс в Таузанд-Окс, где вовсю шла подготовка к свадьбе. Незваный гость сообщил секьюрити, что его пригласили, и вышел в прямой эфир с подписчиками в соцсетях. После чего охрана скрутила Джейсона, а приехавшие полицейские надели на него наручники и арестовали.

По словам инсайдеров, Бритни была глубоко опечалена произошедшим, однако show must go on. Под звуки легендарной песни Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love невеста в свадебном платье от Versace прошествовала к алтарю, где ее ждал жених. 

Я безумно счастлив, что этот день настал, — подтвердил изданию People новость о бракосочетании менеджер жениха Брэндон Коэн. — Я знаю, Сэм ждал этого события уже очень долго. Он невероятно заботливый и поддерживает ее на каждом шагу. 

Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, но свадьбу пытался сорвать ее бывший муж

Что касается гостей, на торжестве присутствовало всего около 60 человек, в том числе автор свадебного платья Донателла Версаче, Мадонна, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон. Ни родителей, ни сестры Бритни на празднике не было — неудивительно, учитывая, насколько плохие отношения между невестой и ее родственниками. Впрочем, и сыновья Спирс от Кевина Федерлайна — Шон и Джейден — не пришли: представитель отца мальчиков отметил, что они очень рады за маму, но в этот день все внимание должно уделяться только ей, поэтому ребята решили остаться дома. 

Бритни начала подготовку к свадьбе вскоре после их помолвки в ноябре, — рассказал инсайдер. — Это большое событие для нее: она наконец-то может выйти замуж. Поэтому она хотела, чтобы мероприятие прошло идеально.

Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, но свадьбу пытался сорвать ее бывший муж

Напомним, Бритни Спирс и Сэм Асгари встречаются более пяти лет. В ноябре прошлого года молодой человек сделал певице предложение, а в апреле влюбленные объявили о том, что ждут ребенка. К сожалению, певица потеряла малыша на раннем сроке беременности.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети