Билли Айлиш использовала двойника на своем выступлении на Coachella

Сетевое издание «Teendaily»

Минувший фестиваль Coachella запомнился Билли Айлиш не только тем, что она впервые возглавила его, став самым молодым хедлайнером. Но также и падением во время своего выступления, которое артистка обернула в шутку. А на днях Билли раскрыла еще одну любопытную деталь шоу: оказывается, в какой-то момент на сцену вместо нее вышел ее двойник! 

Билли Айлиш использовала двойника на своем выступлении на Coachella

В начале Coachella у меня был дублер, танцовщица из моей команды. Я нарядила ее в одежду, в которой уже появлялась ранее. Мы достали ей черный парик с пучками, дали ей солнцезащитные очки. Кроме того, она надела мои ботинки и носки. Она стояла в глубине сцены, и все думали, что это я. Никто, абсолютно никто не знал, что это не я.

Такое признание Билли сделала, когда журналист Мэтт Уилкинсон спросил ее, переодевалась ли она когда-нибудь, чтобы посмотреть выступления артистов и остаться незамеченной.

Билли Айлиш использовала двойника на своем выступлении на Coachella

Да, иногда я так поступаю. Кстати, пока мой двойник стояла на сцене, я нацепила огромный черный плащ с капюшоном, светоотражающую жилетку и очки.

Судя по видео с фестиваля, дублер Айлиш находилась на сцене во время вступительной части шоу, когда проигрывались фрагменты из треков Oxytocin и Happier Than Ever. Спустя две минуты прожекторы осветили лицо артистки: да, это уже была сама Билли, которая начала исполнять свой хит 2019-го bury a friend.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети