Атака Торов: Крис Хемсворт трогательно поздравил сыновей с днем рождения

Сетевое издание «Teendaily»

Это на экране Крис Хемсворт — грозный и могучий супергерой, бог грома и молний Тор, а в жизни он нежный и заботливый муж и отец трех прекрасных малышей. На днях младшим детям Криса — двойняшкам Тристану и Саше — исполнилось 8 лет. В честь дня рождения сыновей Хемсворт выложил в соцсети трогательное фото, сделанное несколько лет назад, на котором мальчики позируют в образах того самого Тора.

Красный плащ, кожаные доспехи и нарукавники и, конечно же, легендарный Мьёльнир (кажется, Крис выделил сыновьям по молотку из своего домашнего строительного набора) — Тристан и Саша мастерски вжились в роль супергероя Marvel. Их гордый папа не смог не пошутить в комментариях к посту:

 

Если вы спросите, разрешаю ли я детям надевать костюмы других супергероев, кроме Тора, я отвечу — НЕТ.

Ранее мама именинников и супруга Хемсворта актриса Эльза Патаки тоже выложила серию поздравительных фотографий, на которых двойняшки запечатлены в уже более взрослом возрасте.

 

Поздравляю с днем рождения своих прекрасных мальчиков. Не могу поверить, что вам уже восемь! Сколько приключений мы с вами пережили и сколько всего еще предстоит пережить. Благодаря вам с каждым днем я становлюсь все лучше.

Напомним, Крис и Эльза познакомились в начале 2010-го, а в декабре того же года связали себя узами брака. Кроме Саши и Тристана у супругов подрастает 9-летняя дочь Индия Роуз.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети