Асия выпустила саундтрек к шоу «Новые пацанки»

Сетевое издание «Teendaily»

Уже сегодня на телеканале «Пятница!» стартует реалити-шоу «Новые пацанки», в котором 15 девушек со сложными судьбами попробуют измениться и начать жизнь с чистого листа. Перед премьерой певица Асия выпустила новую композицию «Лампочка», которая стала саундтреком к телепроекту.

Асия выпустила саундтрек к шоу «Новые пацанки»

Когда три года назад я впервые услышала о проекте «Пацанки», сразу подумала: «Хочу написать саундтрек». В тот момент это казалось невозможным. А этим летом команда шоу сама на меня вышла. Я знала, какой должна быть песня, я видела девчонок с похожими судьбами, поэтому припев написался за несколько минут.

«Сколько ж ты натерпелась, моя лапочка. Однажды развеются тучинад головой, но а пока что на своем стой», — поет Асия. Артистка не хотела, чтобы от трека появлялось ощущение безысходности — песня должна вдохновлять слушателя в сложный период. «Я хотела бы сказать каждой, что да, жизнь — штука непростая, но ты держись, у тебя нет другого выхода, ты должна быть сильной и в итоге прийти к своему счастью, я в тебя верю! Я восхищаюсь людьми, которые смогли пережить трудные периоды с достоинством!»

Но, кажется, не всем пришелся по душе трек. Асия в соцсетях обратилась к хейтерам:

Асия выпустила саундтрек к шоу «Новые пацанки»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети