Артур Бабич и Аня Покров обсудили семейную жизнь в шоу «Цветответ»

Сетевое издание «Teendaily»

Этого выпуска шипперы ждали давно: Аня Покров пригласила в студию своего шоу «Цветответ» «самого доброго и очаровательного парня» — Артура Бабича. В эфире ребята обсудили соцсети, почитали фанфики о себе, а кроме того, Покров предложила Бабичу представить себя семейным человеком и порассуждать на эту тему.

Так, Аня зачитывала различные ситуации, а Артур фантазировал, как бы в них поступил. Например, на вопрос «Какие обязанности в семье будешь выполнять ты, а какие — твоя жена?» Бабич ответил так:

 

Стирать вещи я могу, но хотел бы, чтобы это делала моя жена. Что бы я взял на себя? Лежать на диване, смотреть телек, играть в «компуктер», есть то, что жена приготовит…

«Девочки, ну вы поняли, Артура Бабича в мужья не берем», — вынесла вердикт Аня и добавила, что, по ее мнению, муж должен «забивать гвозди, чинить стиральную машину, когда она ломается, помогать мыть посуду, убираться, ведь жена тоже работает». Факт!

Также Покров поинтересовалась у Бабича, как бы он отнесся к неожиданной беременности своей девушки, к измене жены, кого бы выбрал — любимую или друга — и что бы стал делать, если бы узнал, что его брат влюбился в его невесту. Стоит ли говорить, что Артур отвечал с присущим ему отменным чувством юмора!

По условиям шоу, которое выходит на ТНТ Music, Бабич еще и исполнил свои треки: «Парень простой», «Бабки» и «Маяк».

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram