Ариана Гранде посвятила экс-бойфренду новый продукт своей бьюти-марки?

Сетевое издание «Teendaily»

Ариана Гранде и рэпер Мак Миллер встречались около двух лет и расстались в 2018-м из-за несовпадения рабочих графиков. Артисты остались друзьями, но вскоре произошла страшная трагедия — Миллер скончался в возрасте 26 лет. Ариана часто вспоминает экс-бойфренда в своем творчестве. И, как сейчас предполагают поклонники, выпустила в честь Мака масло для губ.

Ариана Гранде посвятила экс-бойфренду новый продукт своей бьюти-марки?

Недавно бренд певицы R.E.M. Beauty представил новую коллекцию блесков для губ, которая очень заинтересовала пользователей. Фанаты уверены, что один из оттенков — персиково-розовый — певица посвятила покойному экс-бойфренду. 

Цвет масла называется Pickin Petals: именно эти слова есть в песне The Way, которую в 2013-м записали вместе Ари и Мак. В треке Миллер читает рэп: Picking petals off the flowers like / Do she love me, do she love me not? (love me not).

Ариана Гранде посвятила экс-бойфренду новый продукт своей бьюти-марки?

Пользователи также отметили, что в 2013-м Мак выпустил трек REMember. А незадолго до смерти рэпера Ариана представила песню R.E.M, которая больше всего понравилась Миллеру из всех композиций в ее альбоме Sweetener. О своем романе с рэпером Гранде рассказывает во многих синглах из последних сборников Thank U, Next и Positions.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети