Зомби существуют: Валя Карнавал и DJ Smash выпустили фит «Тихий Гимн»

Сетевое издание «Teendaily»

Похоже, Вале Карнавал и DJ Smash (Андрей Ширман) так понравилось работать вместе (Андрей выступил сопродюсером Валиного трека «Ромашки»), что артисты решились на еще один коллаб. Сегодня вышел их фит «Тихий Гимн», проиллюстрированный весьма остросюжетным клипом.

DJ Smash, Валя Карнавал и режиссер Александр Романов

Получился настоящий мини-фильм, триллер, посмотрев который, кто-то обязательно вспомнит популярный сериал «Ходячие мертвецы», а кто-то захочет пересмотреть не менее известную кинокартину «Я — легенда» с Уиллом Смитом. Итак, с легкой руки режиссера Александра Романова (сотрудничает с Моргенштерном, Тимати, Ольгой Бузовой, Егором Кридом) Валя и Smash переносятся в постапокалиптическое будущее, где им приходится и убегать от зомби, и убивать их, и тосковать от одиночества.

 

Песня о том, что даже если вам кажется, будто вы остались одни, нельзя отчаиваться и опускать руки. Помни, вокруг тебя находятся тысячи таких же людей, в плейлистах каждого из которых играет свой «Тихий Гимн», и именно он помогает им разрушать преграды, — говорится в анонсе.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram