Dimasblog и Аня Ищук официально стали мужем и женой

Сетевое издание «Teendaily»

Буквально три недели назад Аня Ищук и Дима Dimasblog Ларионов объявили о скором пополнении в семье. А теперь ребята снова принимают поздравления: на днях влюбленные скрепили свой союз узами брака в одном из столичных ЗАГСов.

 

Да, мы с Аней расписались. На церемонии присутствовали только мы вдвоем, — подтвердил Дима новость TeenDaily. — Свадьбу сыграем, когда подкопим денег, чтобы все круто сделать, масштабно. Почему мы это сделали? Да просто захотелось.

Напомним, на выходных со словами «Что это за место?» Аня выложила в Telegram фото, на котором виден фасад Грибоедовского ЗАГСа Москвы. А потом девушка продемонстрировала обручальное кольцо на том самом пальце. 

К слову, ребята и раньше носили парные обручальные кольца с гравировкой: на Анином было написано «Замуж? Никогда», а у Димы было выгравировано «Жениться? Никогда». Влюбленные как-то объяснили, что значат для них эти украшения: «Можно не расписываться и не играть свадьбу, дабы всем показать, что все официально. Нам не нужны бумажки, так как мы любим друг друга и без этого». Что ж, никогда не говори «никогда». 

Ну, а мы поздравляем Аню и Диму с бракосочетанием!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети