Ана де Армас встречается с вице-президентом Tinder

Сетевое издание «Teendaily»

Звезда фильма «Достать ножи» 33-летняя Ана де Армас, похоже, больше не переживает из-за расставания с «Бэтменом» Беном Аффлеком, который, к слову, возобновил отношения с Дженнифер Лопес (актеры встречались в «нулевых»). У Аны тоже новый роман – с миллионером Полом Букадакисом, который является вице-президентом популярного приложения для знакомств Tinder.

Как стало известно порталу PageSix, де Армас и Букадакис встречаются несколько месяцев.

 

Пол и Ана познакомились через общих друзей, – рассказал инсайдер. – Вообще его дом в Остине, штат Техас, но сейчас ему постоянно приходится бывать в Санта-Монике. Пока Ана не улетела из США на съемки нового фильма, Пол проводил с ней очень много времени.

Несмотря на то что отношения пары начались не так давно, Букадакис уже успел познакомить возлюбленную с родителями. Сейчас де Амас находится на Майорке, где снимается в новом фильме Netflix «Серый человек». Напомним: Пол был одним из создателей похожего на Snapchat приложения Wheel, с помощью которого можно было делиться видеороликами. В 2017-м компанию приобрел Tinder, а Букадакис занял кресло вице-президента знаменитой платформы.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram