Актерский дебют: Леша Янгер снимается в новом молодежном сериале

Сетевое издание «Teendaily»

Многие блогеры уже попробовали себя в качестве актеров. Настал черед Леши Янгера. Сегодня участник Dream Team House рассказал, что его мечта сбылась — он снимается в кино. Собственно проект, в который пригласили Лешу, — это новый молодежный сериал Late Night School.

Актерский дебют: Леша Янгер снимается в новом молодежном сериале

По сюжету группа старшеклассников по ночам снимает в школьном спортзале ток-шоу Late Night School и выкладывает его в Сеть. В каждом выпуске подростки обсуждают самые актуальные проблемы молодежи: буллинг, любовь, отношения с учителями и родителями и многое другое. Популярность шоу быстро растет, и его создатели ради хайпа начинают перегибать палку.

Я впервые был на больших съемках сериала в качестве полноценного актера, — похвастался Леша Янгер. — Эмоции зашкаливают, пока прошел только один из двух съемочных дней, но я уже так кайфанул от процесса!

Леша Янгер и актер Алексей Лукин

Леша сообщил, что ему выделили вагончик, в котором также поселился исполнитель одной из главных ролей Алексей Лукин: «Он снимается лет с 12 во всех сериалах, а райдер есть только у меня почему-то», — пошутил Янгер. А потом блогер провел «румтур» по костюмвагену, удивившись, что он вмещает одежду человек на 300 («Я был у Киркорова, и у него меньше вещей, чтоб вы понимали») и что там есть даже стиральная машинка. 

А еще я познакомился с крутыми ребятами из массовки. Самое интересное: актерами они становиться не хотят. Просто ходят на такие съемки ради атмосферы и вайба!

Сериал из восьми эпизодов, в котором также снимаются Павел Табаков, Мария Миронова и Антон Ткаченко, выйдет на Okko в этом году.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети