«Я жестокий человек»: Баста принес публичные извинения Диме Масленникову

Сетевое издание «Teendaily»

После выхода очередного эпизода YouTube-шоу «Вопрос ребром» его ведущий Баста (Василий Вакуленко) столкнулся с хейтом. Зрители обвинили рэпера в том, что он неуважительно отнесся к своему гостю Диме Масленникову: перебивал его и не давал спокойно отвечать на собственные же вопросы. Баста решил прокомментировать ситуацию в свойственной себе ироничной манере.

«Я жестокий человек»: Баста принес публичные извинения Диме Масленникову

Друзья, вы пишете о том, что я перебивал его постоянно и не давал ему говорить, давил на него и вел себя по-хамски, — записал видеообращение к пользователям Баста. — Дим, прости меня, пожалуйста. Я только сейчас осознал, насколько же я жестокий, черствый и очень непрофессиональный человек. Если есть возможность как-то исправить эту ситуацию, я предлагаю переснять программу, где будешь говорить только ты.

Неизвестно, принял ли такие «извинения» сам Масленников, а вот слишком категорично настроенные подписчики все равно остались недовольны, упрекнув Вакуленко в неискренности. «Лучше бы вообще не записывал видео, чем так с сарказмом, типа «прошу прощения», — разворчался народ в комментариях. «Как он не заржал, пока говорил!» — пошутили более миролюбивые пользователи.

Текст: teendaily

Фото: соцсети