«Я сделал предложение»: Артур Бабич и Аня Покров подогревают слухи о помолвке

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера Ане Покров исполнилось 23 года. По такому случаю участники Dream Team House отправились в Лас-Вегас, где в полночь начали поздравлять именинницу. Среди подарков оказалась и таинственная коробочка с кольцом: поклонники тут же решили, что оно от бойфренда Ани Артура Бабича. «Скоро свадьба?» — строят догадки фанаты. А сладкая парочка только подогревает эти слухи.

«Я сделал предложение»: Артур Бабич и Аня Покров подогревают слухи о помолвке

Пару часов назад Артур написал в stories многозначительное «Я сделал предложение…» и опубликовал таймер обратного отсчета: подробности мы увидим в посте, который выйдет только вечером. Но зная любовь Бабича к шуткам, можно смело предположить, что и здесь он готовит нам некий розыгрыш. Что касается самого кольца, то это украшение от бренда Tiffany & Co., стоимость которого — около 170 тысяч рублей.  

Ну а пока подписчики ждут не дождутся разъяснений от Бабича, сама Покров выложила фото и видеоотчет с празднования своего дня рождения. Друзья завалили девушку цветами, угостили пиццей, а затем все, нарядившись, отправились на торжественный ужин. Судя по всему, вечеринка удалась: что ж, то, что происходит в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе.

Текст: teendaily

Фото: соцсети