«Я думал, брак решит все мои проблемы»: Джастин Бибер о своем нервном срыве после свадьбы с Хейли

Сетевое издание «Teendaily»

Джастин и Хейли Бибер достаточно откровенны в интервью на тему своих отношений. Певец уже признавался, что самым сложным для их пары оказался первый год после свадьбы. В новом разговоре на The Ebro Show Джастин рассказал об этом подробнее.

«Я думал, брак решит все мои проблемы»: Джастин Бибер о своем нервном срыве после свадьбы с Хейли

После женитьбы у меня случился эмоциональный срыв, потому что я думал, брак решит все мои проблемы, но он не решил. И тогда я подумал про себя: «Чувак, да ты лицемер! Ты хочешь, чтобы твоя жена делала то, чего ты сам не делаешь». Иногда я смотрел в зеркало и понимал, что на самом деле я не такой, каким себя всегда считал. Признавать такое тяжело!

Продолжая эту тему, Джастин не мог снова не отметить, что справляться со своими травмами и самим собой ему помогает вера в Бога.

Мысль о том, что я прощен и что Он ведет меня через это путешествие день за днем, помогает мне становиться лучше и не быть таким строгим к себе. Бывает, жизнь бьет вас по лицу, и подняться снова сложно. Но это легче сделать, когда получается увидеть, что Бог не злой, а любящий, внимательный, сострадательный. Он просто хочет, чтобы мы были лучшими версиями самих себя. После того, как я это осознал, для меня изменилось абсолютно все.

Текст: TeenDaily

Фото: Getty Images