«7 месяцев вместе»: Тим Сорокин о том, как развиваются его отношения с Алишей

Сетевое издание «Teendaily»

О романе между Тимом Сорокиным и Алишей Коне говорят уже давно, чуть ли не с весны. Ребята подробностями не делятся, но совместные фотографии говорят сами за себя. А на днях Тим наконец-то прокомментировал личную жизнь.

Мы давно вместе, год скоро будет. Сейчас уже 7 месяцев, — рассказал Сорокин в эфире ТНТ MUSIC LIVE. — Все хорошо, Алиша — уютная девочка, мне с ней хорошо, комфортно, это самое главное. Я уже как будто дед в этом всем: гулять мне лень, домой прихожу, у меня там комфорт, уют, дома последнее время часто бываю.

Ведущие поинтересовались, не мешают ли отношения образу бэдбоя, который закрепился за Сорокиным. Блогер ответил утвердительно, но при этом добавил, что ссор с возлюбленной у него из-за этого не бывает. Тим понимает, что Алиша тоже привлекает к себе внимание окружающих парней: «Это не повод для ревности, все ок». А когда разговор зашел про многочисленные татуировки Сорокина, тот отметил, что ни одна из них не посвящена Коне и пока такого в планах нет. 

«7 месяцев вместе»: Тим Сорокин о том, как развиваются его отношения с Алишей

Напомним, по словам Алиши, чувства к Сорокину у нее вспыхнули давно — когда она только пришла в XO Team. Он стал оказывать ей знаки внимания, однажды они поцеловались, после чего парень заявил, что отношения ему не нужны. Судя по всему, со временем блогер изменил свое мнение.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети