16-летний москвич стал победителем швейцарского аналога шоу «Голос»

Сетевое издание «Teendaily»

Даниле Первушину 16 лет, и он родом из Москвы. С раннего возраста парень занимается музыкой. Свои вокальные данные молодой человек решил проверить на шоу «Голос», но кастинг пройти не удалось. А вот в швейцарский аналог проекта Swiss Voice Tour Данила попал без проблем: более того, он стал его победителем, покорив жюри своим исполнением песни Livin' on a Prayer группы Bon Jovi.

16-летний москвич стал победителем швейцарского аналога шоу «Голос»

Первушин прилетел в Женеву навестить старшего брата-музыканта и посетить джазовый фестиваль в Монтрё. Совершенно случайно на глаза попалось объявление о кастинге в шоу, и Данила захотел попробовать в нем свои силы. Интересно, что в финале проекта вместе с нашим героем оказалась еще одна россиянка, 12-летняя Милана. В итоге судьи стоя аплодировали Даниле, вручая ему заслуженную награду.

А вот с российским «Голосом» у парня сразу не сложилось. В первый раз он приехал на проект, чтобы поддержать выступавшую там подругу: тогда на Данилу упал осветительный прибор. А когда Первушин решил сам подать заявку на участие, до него просто не дошла очередь. В итоге молодой человек все-таки попал на слепые прослушивания, но к нему никто из наставников не повернулся.

Текст: teendaily

Фото: соцсети