12 минут на самолете вместо 40 минут на машине: Кайли Дженнер захейтили в Сети

Сетевое издание «Teendaily»

«Она совершает преступления против окружающей среды!» — ополчились на Кайли Дженнер фолловеры, узнав о том, что реалити-звезда слишком часто пользуется личным самолетом и летает на нем на короткие расстояния.

12 минут на самолете вместо 40 минут на машине: Кайли Дженнер захейтили в Сети

Так, на днях в Сети появилась информация о недавних перемещениях Кайли. Например, за 13 июля она совершила два перелета: из города Камарильо в Ван-Найс за 17 минут и из Ван-Найса в Палм-Спрингс за 29 минут. Спустя пару дней у Дженнер также было две поездки: из Палм-Спрингса до Ван-Найса она долетела за 35 минут, а путь из Ван-Найса до Камарильо занял 12 минут. 

Интересно, что на машине последний участок можно было бы преодолеть всего за 40 минут! Но вместо этого Кайли сначала полчаса ехала на машине до аэропорта (в обратном от пункта назначения направлении, к слову) и потом летела… Ориентировочно за топливо для своего частного джета, стоимость которого около 150 млн долларов, бизнес-леди потратила 1600 долларов! 

«Почему я должен сократить потребление мяса и использовать бумажные трубочки, в то время как из-за кого-то в атмосферу выбрасываются тонны углекислого газа в рамках маленькой поездки в Палм-Спрингс?» — негодуют пользователи. «Жду не дождусь, когда она выложит пост с призывом заботиться о климате», — писали другие. 

12 минут на самолете вместо 40 минут на машине: Кайли Дженнер захейтили в Сети

Кайли также припомнили ее недавнюю публикацию в соцсетях. На фото она позирует с бойфрендом Трэвисом Скоттом на фоне принадлежащих им двух самолетов: «Ну что, на твоем или моем?» — подписала снимок Дженнер, возмутив общественность.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети