Выкуп невесты, машины с бантами и Ксения Собчак в роли тамады: Моргенштерн и Дилара поженились

Сетевое издание «Teendaily»

Свершилось: Моргенштерн (Алишер Валиев) и Дилара Зинатуллина, которая в июне сделала предложение своему эпатажному бойфренду, наконец поженились. Молодожены остались верны себе и устроили настоящее шоу, основательно постебавшись над свадьбами 90-х.

Праздник организовали по всем традициям тех лет: развесили поздравительные плакаты и шарики, машины украсили лентами, бантами и позолоченными кольцами с мягкими игрушками.

Не забыли и про выкуп невесты с конкурсами в подъезде из серии: «Назови лучшие качества своей любимой».

На роль тамады пригласили Ксению Собчак.

Выполнив все задания, жених наконец попал в квартиру невесты и вручил ей букет из… леденцов «Чупа-Чупс» (мы удивились бы, если бы он был из цветов).

Наряд невесты тоже обыгрывал тему мероприятия: платье-русалка с открытыми плечами и драпировкой и диадема в волосах.

В ЗАГС влюбленные отправились на видавшей виды Daewoo Nexia (Дилара объяснила: на подобной машине Алишер катал ее в начале их романа, около 4 лет назад).

Ну а после регистрации брака на радостях (хотя, наверно, все же ради хайпа) Морген упал на ковер и – нет, не отжался, а исполнил нечто, напоминающее вирусный танец WAP.

На вечеринку на теплоходе супруги вместе с гостями отправились уже в лимузине под звуки легендарной песни Муслима Магомаева «Ах, эта свадьба!». То ли еще будет!

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram