Валя Карнавал, Аня Покров и все-все-все: Юля Гаврилина отметила день рождения без Дани Милохина

Сетевое издание «Teendaily»

Участнице The Hype House Юле Гаврилиной исполнилось 19 лет. Праздничный марафон открыли соседи Юли по хаусу, которые встретили именинницу, вернувшуюся домой с концерта «ВКонтакте. Выпускной», – хлопушками, сладостями и шариками. Растрогавшаяся Юля не смогла сдержать слез! 

Продолжили отмечать день рождения в ресторане «SIMACH в Недальнем», где собрались все самые близкие Гаврилиной – ее семья и друзья, среди которых были и звезды соцсетей – Тимур Сорокин, Герман Глас, Катя Голышева, Димасблог, Аня Ищук. Вопрос – почему не пришел Даня Милохин? – остался открытым.

С Тимом Сорокиным

Аня Ищук

Аня Покров

Валя Карнавал

Вероника Золотова

Маха Горячева

С Лианой Сулеймановой

Ваша Маруся

С Виолеттой Чиковани

Семья именинницы

Герман Глас

Что касается подарков, то Юля, увлекающаяся скейтбордингом, получила сразу несколько досок, а также гитару, игру на которой она давно хотела освоить.

 
 
 
 

Ребята из Dream Team House вручили Юле дерево со словами: «Мужчина должен родить сына, построить дом и посадить дерево, но мы знаем, что ты и сама все сможешь», а потом устроили вокруг именинницы веселый хоровод. 

Аня Покров

Леша Янгер и Маха Горячева

Леша Янгер

Лиана Сулейманова, Маха Горячева, Эсмеральда Данилевская, Аня Покров

Продюсер The Hype House Заир Юсупов соригинальничал, купив два подарка и предложив имениннице выбрать один. Правда, в итоге все же подарил оба – платье из концепт-стора КМ20 и солнцезащитные очки.

 
 

Трехъярусный торт с фигуркой в виде самой Юли стал финальным аккордом вечеринки, после которой Гаврилина сразу отчалила в аэропорт. Блогер улетела на месяц за границу на съемки большого проекта, подробности которого пока держатся в секрете.

Текст: TEENDAILY

Фото: Александр Исаев, архивы пресс-служб, Instagram