Юля Гаврилина, Валя Карнавал, Саша Стоун и павлин на дне рождения продюсера Hype House Заира Юсупова

Сетевое издание «Teendaily»

Недавно продюсеру Hype House Заиру Юсупову исполнилось 30 лет. По словам именинника, обычно он отмечает дни рождения в узком кругу самых близких. Но в честь юбилея Юсупов решил сделать исключение и организовать шумную вечеринку: вчера он собрал друзей на 90-м этаже «Башни Федерация» в Москве. 

Юля Гаврилина, Валя Карнавал, Саша Стоун и павлин на дне рождения продюсера Hype House Заира Юсупова

Катя Голышева, Заир Юсупов, Юля Гаврилина

Среди гостей были как нынешние участники Hype House — Юля Гаврилина, Герман Глас, Катя Голышева и Валя Карнавал, которая пришла с Сашей Стоуном, так и бывшие — Dimasblog и беременная Аня Ищук. В разговоре с журналистами Заир проговорился, что скоро тиктокерский дом ждет пополнение: в команду придут звездные блогеры, возможно, вернется кто-то из экс-резидентов.

С Валей Карнавал и Сашей Стоуном / С Вашей Марусей и Ильей Берном

Как такового дресс-кода на празднике не было, однако Ваша Маруся, которую сопровождал ее парень Илья Берн, сумела обратить на себя внимание. Участница Dream Team House пришла в черном парике и черной маске. «Берешь пример с Амины Tenderlybae?» — уточнили мы у Маши. «Неет, прячу свой новый образ, скоро все увидите!» — ответила нам блогер.

Валя Карнавал и Dimasblog

Аня Ищук

Юля Гаврилина

Катя Голышева и Герман Глас

Катя Лещинская (Twins Russian) и Кирилл Волик

Переходим к подаркам, среди которых была игра в покер от Маруси и Ильи, браслет от Юли Гаврилиной, квадроцикл от Кати Голышевой… Получил именинник и совсем неожиданный презент: Заиру подарили живого… павлина! «Зая, может, мы тоже павлина домой себе возьмем? — предложил Саша Стоун изумленной Вале Карнавал. — Нет? Понял, не возьмем». 

Не обошлось и без музыкальных поздравлений: Карнавал исполнила свой хит «Ромашки», а Голышева спела «Молодую Мадонну». Для общего фото гости позировали в футболках с изображением портрета именинника. Стоит ли говорить, что Заир искренне радовался всем знакам внимания, а журналистам признавался, что привык оставаться на втором плане и чувствует себя неловко, когда на него направлены все камеры.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети