Юля Гаврилина и Валя Карнавал стали амбассадорами Rutube

Сетевое издание «Teendaily»

«Ближе к звездам» — под таким девизом накануне прошла презентация обновленного видеосервиса Rutube. А чтобы поддержать тематику мероприятия, организаторы устроили его в Московском планетарии. 

На вечере были объявлены амбассадоры платформы — звезды соцсетей: Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Карина Кросс, пранкеры Вован и Лексус, Стас Ярушин, Настя Витонова, Гусейн Гасанов, Семен Молоканов, Кирилл Фокин-Сазонов и Женя Искандарова.

Презентация прошла в формате шоу: Илья Соболев устроил зрителям «прожарку», Карнавал и Витонова — «битву взглядов», Кросс исполнила несколько песен, музыкальную часть продолжил Сербский оркестр. Ждал всех собравшихся и необычный сюрприз — обращение космонавтов с МКС, которые сообщили, что создали канал на Rutube. 

Среди гостей также были участники Hype House — Герман Глас и Катя Голышева, из Dream Team House пришли Диана Астер, Леша Янгер и Ваша Маруся. Еще на красной дорожке были замечены Катя Адушкина, Дима Гордей, Дима Масленников, Дикий Даник, Владос Мирос, Анна Хилькевич, Алена Водонавева, Михаил Галустян и другие.

Dream Team House

 

Юля Гаврилина

LIGA

Карина Кросс

Герман Глас

Катя Голышева

Саша Стоун

Что касается нововведений Rutube, то платформа пережила редизайн. Появилась возможность верифицировать каналы и комментировать видео. Также ввели новые функции — просмотр видео в фоновом режиме и интеграцию трансляций телеканалов. Кроме того, Rutube будет выпускать собственные шоу с блогерами в главных ролях. Например, в проекте «На связующих» ведущий Кирилл Фокин-Сазонов будет искать телефоны известных людей и пытаться им дозвониться, а в шоу «Аукцион» можно выиграть вещи популярных блогеров.

Текст: TEENDAILY

Фото: архивы пресс-служб, соцсети