Юля Гаврилина, Аня Hahadetka и другие блогеры на презентации проекта SRSLY и PREMIER

Сетевое издание «Teendaily»

1 февраля под расписными сводами ресторана SAVVA, расположенного в гостинице «Метрополь», состоялась презентация нового медиа про кино — совместного проекта SRSLY и онлайн-кинотеатра PREMIER.

Юля Гаврилина

Аня Hahadetka 

Наташа Краснова

Таня Burning Princess

BASIAGA

На мероприятии, которое вел шоумен Сергей Мезенцев, собрались не только профессионалы киноиндустрии, но и молодые звезды стримингов, блогеры-миллионники и друзья редакции: Денис Власенко, Анар Халилов, Лиза Моряк, Мария Мацель, Елизавета Ищенко, Антон Рогачев, Сергей Горошко, Елизавета Шакира, звезды сериала «Трудные подростки», а также Юля Гаврилина, Аня Hahadetka, Артем Вотерфорк, Влад Беренич, Наталья Краснова, Татарка FM и вообще кого только не было!  

Юля Гаврилина, Аня Hahadetka и другие блогеры на презентации проекта SRSLY и PREMIER

Сергей Мезенцев и Ксения Дукалис

Особенность новой платформы можно проиллюстрировать цитатой из «Обыкновенного чуда»: «Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?»

Идею объединения придумал генеральный директор «Вокруг ТВ» и SRSLY Алексей Федорко, и она тут же была подхвачена командой. Фирменный дизайн SRSLY проапгрейдился: края изображений стали острее, материал дня приобрел «живой эффект», а посередине страницы нарисовалась новая фишка — регулярно обновляемая лента с эксклюзивными фото и видео от актеров. К слову, на «старый» SRSLY легко вернуться, просто нажав на минималистичный тумблер в углу главной страницы.

Юля Гаврилина, Аня Hahadetka и другие блогеры на презентации проекта SRSLY и PREMIER

Протестировать фишки нового функционала можно было прямо на презентации, чем с удовольствием и занялась Наталья Краснова, появившаяся на этом маленьком празднике жизни в эффектной меховой шапке.

После речей куратора отдела «Кино» проекта и по совместительству главного редактора «Вокруг ТВ» Илоны Егиазаровой, заместителя генерального директора онлайн-кинотеатра PREMIER Макара Кожухова и других причастных Мезенцев с микрофоном переместился к гостям и начал задавать им каверзные вопросы.

Тематика кино и сериалов всеми востребована и любима, особенно сейчас. Мы рады, что PREMIER поддержал нашу идею сделать передовой киноресурс — тем более, база у нас уже была заложена. Так что будем стараться освещать не только российскую кино- и сериальную индустрию, но и открывать новые имена, не забывая, конечно, и про уже известные, — отмечает генеральный директор SRSLY Алексей Федорко.

Кинокритик Денис Виленкин со спутницей

Александра Ребенок

Иван Чуйков

Вячеслав Макаров

Антон Лазарев

Shadsi 

SRSLY — медиа о блогерах, инфлюенсерах, инсайдерах и новом образе жизни. За три года существования на сайте вышли сотни интервью с интернет-селебрити, российскими и зарубежными актерами, музыкантами и другими значимыми персонами. SRSLY также собрал солидную энциклопедию с профайлами звезд, карточками теле- и кинопроектов и живым архивом YouTube-видео.

PREMIER — российский видеосервис и онлайн-кинотеатр, громко заявивший о себе в августе 2018 года сериалом «Домашний арест» и с тех пор не сбавляющий оборотов. На платформе вышло более 50 оригинальных проектов, ставших настоящими хитами: «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Колл-центр», «Игра на выживание», «Капельник» и другие. Помимо собственных проектов, на платформе можно найти продукцию каналов ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», а также регулярно пополняющуюся библиотеку зарубежного и российского контента.

Текст: TeenDaily 

Фото: Иван Пономаренко