Shine Bright Like a Diamond: Алина Акилова отметила день рождения в стиле Рианны

Сетевое издание «Teendaily»

На днях блогер-миллионник Алина Акилова устроила праздник в честь своего 28-летия. «Будь на стразе» — так обозначили дресс-код, и гости его с удовольствием поддержали. Их наряды были усыпаны сверкающим декором — фразу «shine bright like a diamond» из песни Рианны не вспомнил только ленивый.

Shine Bright Like a Diamond: Алина Акилова отметила день рождения в стиле Рианны

Кстати, такой «сверкающий» дресс-код был выбран не случайно: «У меня блестят глаза, — шутит Алина, — и я хотела, чтобы блестели все мои самые близкие люди!» Сама именинница за вечер сменила три образа, к выбору которых она подошла со всей ответственностью: «Важно было, чтобы они соответствовали теме праздника, при этом запоминались и не повторялись по стилистике»

В тот день я дико нервничала, — поделилась позднее Алина с подписчиками в своем микроблоге. — Истерика была раз 5: в номере, когда собиралась и не могла нормально сфоткаться, потом, когда приехала на место, разрыдалась несколько раз. Я всегда волнуюсь перед важными событиями. Будь это запуск курса, день рождения, экзамен. Думаю, это все моя чрезмерная ответственность и в чем-то даже перфекционизм.

Впрочем, напрасно переживала именинница: все прошло идеально — гости танцевали и веселились под выступление кавер-группы, произносили тосты. А вишенкой на торте (нет, мы не о праздничном десерте) стала презентация нового трека от Акиловой под названием «Се ля ви». «Ты не донжуан, а я не Джоли. На двоих не надо этот мир делить», — гости быстро выучили припев песни и подпевали исполнительнице. 

Сквозь мерцание страз на танцполе зажигали: ST, Ассоль, Helen Yes, Карина Нигай, Никита Серов, Надин Серовски, Лера и Артем Чекалины, Лера Туманова и другие.

Никита Серов с гостьей вечера

Асоль, Алина Акилова и ST

Артем и Лера Чекалина

Надин Серовски с гостем вечера

Карина Нигай

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети